Форум Статистика.ru  

На главную страницу STATISTIKA.RU

Вернуться   Форум Статистика.ru > Форум Статистика.ru > Издания, публикации, статьи
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 28.12.2017, 17:09   #1
olyaolya

Новичок

По умолчанию все для дома и офиса где ?

Тем кто как и я в поисках мебели, аксессуаров и др. для дома, для офисов рекомендую изучить тему покупки напрямую у производителей либо их прямых посредников.
То что цены в России уже достигли не бывалых высот – это реальность наша. Как и то что свыше 70% товара везется к нам из Китая.
Понятно что не каждый рискнет поехать самостоятельно в Китай , искать где же все что нужно продается. Во-первых языковой барьер, во – вторых где искать, и третье – как купить и забрать домой. Вопрос покупки можно закрыть с мебельным домом Пересей http://www.dompersei.ru/katalog-produkcii/ который организует мебельный тур
Компания предлагает три варианта на выбор которые позволят купить нужный товар по преемлемой цене. Один из которых заказ по каталогу производителя.
olyaolya на форуме  
Untitled Document
Старый 29.12.2017, 20:06   #2
Drovasek37

Новичок

Это уж точно обставить квартиру мебелью и создать уютную обстановку хлопотное дело. Мы с супругой решили до нового года въехать в новую квартиру и просто умаялись с подбором мебели, но как и планировали у нас новоселье в канун нового года. В принципе в квартире всё обставлено но кое, что решили приобрести благодаря вашей ссылке на сайт и добавили в закладки.

Последний раз редактировалось Drovasek37, 29.12.2017 в 20:08.
Drovasek37 вне форума  
Untitled Document
Старый 29.12.2017, 23:23   #3
DoomLord

Новичок

Спасибо за хороший сайт! Хорошую мебель и правда сложно найти, полно брака, недоделок каких то. На этом сайте знакомые покупали мебель, хвалили, а я как то мимо ушей сперва пропустил, а сейчас вот обратил внимание.
DoomLord вне форума  
Untitled Document
Старый 30.12.2017, 22:27   #4
dara

Новичок

Сейчас найти доступный вариант для покупки сложно. А вот вариант покупки в Китае является приятным делом, и выбрать есть из чего и по цене можно найти. Только не стоит брать совсем дешевые варианты, можно попасть впросак.
dara вне форума  
Untitled Document
Старый 01.01.2018, 12:15   #5
juks

Новичок

Цитата:
Сообщение от olyaolya Посмотреть сообщение
Тем кто как и я в поисках мебели, аксессуаров и др. для дома, для офисов рекомендую изучить тему покупки напрямую у производителей либо их прямых посредников.
То что цены в России уже достигли не бывалых высот – это реальность наша. Как и то что свыше 70% товара везется к нам из Китая.
Понятно что не каждый рискнет поехать самостоятельно в Китай , искать где же все что нужно продается. Во-первых языковой барьер, во – вторых где искать, и третье – как купить и забрать домой. Вопрос покупки можно закрыть с мебельным домом Пересей http://www.dompersei.ru/katalog-produkcii/ который организует мебельный тур
Компания предлагает три варианта на выбор которые позволят купить нужный товар по преемлемой цене. Один из которых заказ по каталогу производителя.
Не когда раньше не слышала про подобные туры. Немного заинтриговало. Сейчас действительно большую часть продукции продаваемой у нас производят в Китае. Но ведь получается что в этом самом Китае действительно можно купить дешевле. Так почему бы не съездить.
juks вне форума  
Untitled Document
Старый 02.01.2018, 23:57   #6
olyaolya

Новичок

Цитата:
Сообщение от juks Посмотреть сообщение
Не когда раньше не слышала про подобные туры. Немного заинтриговало. Сейчас действительно большую часть продукции продаваемой у нас производят в Китае. Но ведь получается что в этом самом Китае действительно можно купить дешевле. Так почему бы не съездить.
Первые были – продавцы шуб из Греции. Если слышали шубные туры за 1 дол. Была такая замануха. Выскажу свое субъективное мнение - мебель, как и шубы это дороге капиталовложение, и продается не так быстро как хотелось бы продавцам, а производители сторонники большего товарооборота, что бы не простаивали производственные мощности. Подобные туры выгодны не только производителям но и покупателям.
olyaolya на форуме  
Untitled Document
Старый 03.01.2018, 00:59   #7
dara

Новичок

Цитата:
Сообщение от juks Посмотреть сообщение
Когда совершите один такой тур, так точно захотите отправиться снова, оцените насколько много денег можно сохранить и при этом прикупить такое количество вещей. Люди ради дешевых и качественных вещей готовы ехать куда угодно.
dara вне форума  
Untitled Document
Старый 03.01.2018, 13:57   #8
marta

Новичок

Мне это почему то напомнило истории из сказок про путешественников торговцев. Представила, как вы на верблюдах везете свою мебель через солнечную Азию).
А у меня есть знакомый дядька, и если его хорошенько попросить, то за пару дней и диван добротный сделает. И возьмет только за материал и то.
Untitled Document
Старый 03.01.2018, 20:13   #9
alexsl

Новичок

Новые впечатления от мебельного тур в Китай , представленная мебель только брендов лучшего качества ,а также увлекательная программа просмотра как VIP класса, так и не менее комфортной мебели среднего качества по привлекательным ценам. Покупка порадует оригинальностью и новым стильным интерьером.
alexsl вне форума  
Untitled Document
Старый 07.01.2018, 15:32   #10
dara

Новичок

Цитата:
Сообщение от marta Посмотреть сообщение
Мне это почему то напомнило истории из сказок про путешественников торговцев. Представила, как вы на верблюдах везете свою мебель через солнечную Азию).
А у меня есть знакомый дядька, и если его хорошенько попросить, то за пару дней и диван добротный сделает. И возьмет только за материал и то.
Вот только он будет брать товар то у нас, и уже из него будет все мастерить. Так, что же дешевый товар в Китае и если его там производить, то также дешево будет. Я все же склоняюсь к тому варианту, что лучше везти с Китая.
dara вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2018, 23:15   #11
atlantida44

Новичок

Цитата:
Сообщение от olyaolya Посмотреть сообщение
А я в Китай не хочу ехать. Так как для меня гарнитур обойдется очень дорого, только за малогабаритный контейнер, в который его погрузят, надо более 4000 $ за доставку с Гуанчжоу до Москвы заплатить, плюс стоимость перелета, плюс таможенные сборы. И сколько мне будет стоить мебель из Китая? Лучше я в каталоге мебельного дома Персей выберу себе гарнитур и мне его привезут домой по умеренной цене!
atlantida44 вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2018, 12:59   #12
statik

Новичок

Цитата:
Сообщение от atlantida44 Посмотреть сообщение
А я в Китай не хочу ехать. Так как для меня гарнитур обойдется очень дорого, только за малогабаритный контейнер, в который его погрузят, надо более 4000 $ за доставку с Гуанчжоу до Москвы заплатить, плюс стоимость перелета, плюс таможенные сборы. И сколько мне будет стоить мебель из Китая? Лучше я в каталоге мебельного дома Персей выберу себе гарнитур и мне его привезут домой по умеренной цене!

А вы поспрашивайте у знакомых ,у друзей у коллег по работе-нужна ли им мебель ? Потому что многие частенько любят обновлять мебель . А если наберётся большое количество желающих ,то вам такая поездка обойдётся очень дёшево ! Как говорится чем больше заказов тем меньше цена. Оптовики же так закупаются !
statik вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2018, 13:56   #13
kto-kto
Новичок

Обставить квартиру дело не столь хлопотное сколько приятно-хлопотное. Так как это в основном для себя и поэтому не замечаешь своего труда в этом. Конкуренция сегодня на рынке высокая как цены на мебель. Поэтому как вариант стоит посмотреть недорогую мебель в интернет магазинах, поспрашивать у знакомых кто где покупал. Мы когда сделали ремонт тоже начали думать, что купить в комнату. В итоге первая покупка была: мягкий диван с креслами, а потом понеслась каждый месяц по небольшой покупочке - в итоге все оставили шкафами, тумбами, полками.
kto-kto вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра